Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Какие профессии существуют в мире?

0

32

В большинстве своём военные профессии, но есть и учёные, и штатские любые специализации

0

33

каким образом происходит заключение брака?

0

34

aetern
Законным образом через чип после инициации между своим видом (арий-арий; аннунак-аннунак)
Или при помощи заверенного брака в мэрии между своим видом или иными расами, исключая врагов

0

35

Каким образом проходит инициация, позвольте спросить?

0

36

aetern
Информация о мире и расах
Здесь все написано
"Расы драконов и грифонов (физиология, особенности)"

0

37

значит, через половую связь?

еще вопрос. возможна ли на данном проекте мужская беременность?

0

38

Через энергетическую связь во время полового акта

Для этого есть женщины и инкубаторы.

0

39

Суток.
Мучает меня один вопрос: можно ли отыграть жертву эксперемента - иными словами - пробирочного монстра, - в рамках данной ролевой?

0

40

Можно, согласовав детали со мной.

0

41

Напишу Вам в аську.

0

42

Здравия.
Что же у вас за ролевое болотце-то такое? Право дело, давненько не видал ролевых, где уровень игры был настолько... кхм, низок. Уважаемый администратор, Вам не кажется, что нужно следить хотя бы за соблюдением элементарных норм русского языка? А глаза-озера у одного игрока жутко пугают, да.

0

43

soul-kun, простите, но на троллинг я отвечать не собираюсь.

+1

44

О, нет, это не троллинг. Тогда, пожалуй, извинюсь за свои слова, раз Вы так их восприняли.
Впредь, прошу Вас, хоть немного следите за своими игроками. А то при прочтении некоторых постов хочется рыдать кровью.

0

45

soul-kun, не думаю, что "слежка" за игроками позволительна. Судя по всему, вы настолько внимательно читаете закрытый форум, что это уже вызывает у меня подозрение. Полагаю, что игроки могут и имеют право писать так, как им это дозволяет их вкус, фантазия и умение. Литературные изыски ищите в классической литературе.

+3

46

Соблюдение элементарных правил грамматики и пунктуации теперь возводится в разряд литературных изысков? Интересно, однако.

0

47

не, ребят, вы исключительно забавные.
снести и профиль, и квенту без предупреждения - это эпик, серьезно. настолько хамского отношения к игрокам я не встречал нигде. адьес, товарищи, и - да простят меня за подобное, - скорейшего вам вымирания.

0

48

soul-kun написал(а):

Соблюдение элементарных правил грамматики и пунктуации теперь возводится в разряд литературных изысков? Интересно, однако.

Уважаемый, вам не кажется странным, что вы усердно читаете форум, который вас так бесит? Вы занимаетесь обычным троллингом. Следующие ваши сообщения я буду удалять без предупреждения.

+1

49

Хэй-хэй-хэй! Здравствуйте! Решил вот заглянуть к Вам... И, уж не сочтите за наглость, грубость и чрезмерную придирчивость, но я всё же позволю себе покритиковать пару пунктов в правилах, параллельно задав несколько вопросов по поводу своего персонажа...

Что же, начнем с правил. "Придирка" всего одна, вопроса будет два:

4. В игру принимаются только игроки старше 21 года.

Серьезно? Рейтинг NC-21 какбэ намекает на то, что игрок подтверждает своё совершеннолетие, ибо в СШП всё не как у людей - совершеннолетие наступает именно с 21 года. В России, если мне не изменяет память, совершеннолетие наступает с 18-ти, не?

5. Аватар должен быть строго 170 на 220 пикселей.

То есть, прям тютелька-в-тютельку и никаких квадратиков 170х170?

4. Текстовый минимум - 10 СТРОК.

Это больше или меньше 2000 символов? Никто не пересчитывал? 0.о

Да, ещё вопрос по миру: а детишки в браке аннуак+ария рождаются... Какими? Метисы? Или случайная раса выпадает? Просто, не могу понять, как можно очутиться на чужой планете, не зная, кто ты по расе, если всё так чётко отслеживается (всяко, если у пленной женщины рождается ребенок, ожидать, что он будет "своим" на планете глупо, прав у него будет изначально меньше, так что тайны в его расе быть не может).

И, наконец, персонаж:
Аннуак, 54 года, жил среди арий, служил в их армии, учился в кибертехническом, строил планы на будущее, все дела, был женат на арии, которая оказалась стервой-расисткой, потому он её и пришил, с планеты врагов сбежал (или сбежал из "нейтральной" зоны, где проводил отдых со своей благоверной), перебрался в Норфолк, устроился главным инженером по кибертехнологиям.
Пока что всё гладко? Естественно, всё распишется подробнее.
Далее - оружие: симбионт-правая рука с холодным оружием - это одно или два устройства? Потому что я хочу ещё кибер-броню.
Должность: главный инженер в каком-то закрытом центре Норфолка или на "Эндо"?

Ну и ещё бонусы, да:

1. 100% боевых бонусов получают игроки, имеющие пару.

- то есть, если я женат, у меня уже "сотка", тогда как понимать этот пункт:

4. 70% способностей у игроков, достигших среднего возраста (250 лет) и имеющих пару.

- чем дальше в брак, тех фиговее способности или как?

0

50

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

51

Процесс создания игрушек из шерсти являет собой не только захватывающий способ провести время, но так же это возможность погрузиться в мир фантазии и творчества. Каждый творческий предмет станет отражением вашей неповторимости и творческого потенциала. Авторские игрушки из натуральной шерсти, изготовленные с любовью и заботой, имеют возможность приносить удовольствие вам и вашим близким в течении продолжительного времени. Они являются прекрасным вариантом подарка как для детей, так и для взрослых.

Ручная работа из шерсти - это не только хобби, но и полноценное искусство, которое позволяет создавать уникальные и оригинальные изделия. Ручные игрушки из овечьей шерсти, созданные способом сухого валяния, являются настоящими произведениями искусства. Каждая деталь выполнена с великолепной педантичностью и заботой, что делает каждое изделие подлинным произведением искусства. Процесс создания оригинальных изделий из шерсти - это отличный способ проявит свою творческую натуру и раскрыть свой потенциал. Кроме того, это потрясающий способ расслабиться и снять стресс.

0

52

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей