Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Какие профессии существуют в мире?

0

32

В большинстве своём военные профессии, но есть и учёные, и штатские любые специализации

0

33

каким образом происходит заключение брака?

0

34

aetern
Законным образом через чип после инициации между своим видом (арий-арий; аннунак-аннунак)
Или при помощи заверенного брака в мэрии между своим видом или иными расами, исключая врагов

0

35

Каким образом проходит инициация, позвольте спросить?

0

36

aetern
Информация о мире и расах
Здесь все написано
"Расы драконов и грифонов (физиология, особенности)"

0

37

значит, через половую связь?

еще вопрос. возможна ли на данном проекте мужская беременность?

0

38

Через энергетическую связь во время полового акта

Для этого есть женщины и инкубаторы.

0

39

Суток.
Мучает меня один вопрос: можно ли отыграть жертву эксперемента - иными словами - пробирочного монстра, - в рамках данной ролевой?

0

40

Можно, согласовав детали со мной.

0

41

Напишу Вам в аську.

0

42

Здравия.
Что же у вас за ролевое болотце-то такое? Право дело, давненько не видал ролевых, где уровень игры был настолько... кхм, низок. Уважаемый администратор, Вам не кажется, что нужно следить хотя бы за соблюдением элементарных норм русского языка? А глаза-озера у одного игрока жутко пугают, да.

0

43

soul-kun, простите, но на троллинг я отвечать не собираюсь.

+1

44

О, нет, это не троллинг. Тогда, пожалуй, извинюсь за свои слова, раз Вы так их восприняли.
Впредь, прошу Вас, хоть немного следите за своими игроками. А то при прочтении некоторых постов хочется рыдать кровью.

0

45

soul-kun, не думаю, что "слежка" за игроками позволительна. Судя по всему, вы настолько внимательно читаете закрытый форум, что это уже вызывает у меня подозрение. Полагаю, что игроки могут и имеют право писать так, как им это дозволяет их вкус, фантазия и умение. Литературные изыски ищите в классической литературе.

+3

46

Соблюдение элементарных правил грамматики и пунктуации теперь возводится в разряд литературных изысков? Интересно, однако.

0

47

не, ребят, вы исключительно забавные.
снести и профиль, и квенту без предупреждения - это эпик, серьезно. настолько хамского отношения к игрокам я не встречал нигде. адьес, товарищи, и - да простят меня за подобное, - скорейшего вам вымирания.

0

48

soul-kun написал(а):

Соблюдение элементарных правил грамматики и пунктуации теперь возводится в разряд литературных изысков? Интересно, однако.

Уважаемый, вам не кажется странным, что вы усердно читаете форум, который вас так бесит? Вы занимаетесь обычным троллингом. Следующие ваши сообщения я буду удалять без предупреждения.

+1

49

Хэй-хэй-хэй! Здравствуйте! Решил вот заглянуть к Вам... И, уж не сочтите за наглость, грубость и чрезмерную придирчивость, но я всё же позволю себе покритиковать пару пунктов в правилах, параллельно задав несколько вопросов по поводу своего персонажа...

Что же, начнем с правил. "Придирка" всего одна, вопроса будет два:

4. В игру принимаются только игроки старше 21 года.

Серьезно? Рейтинг NC-21 какбэ намекает на то, что игрок подтверждает своё совершеннолетие, ибо в СШП всё не как у людей - совершеннолетие наступает именно с 21 года. В России, если мне не изменяет память, совершеннолетие наступает с 18-ти, не?

5. Аватар должен быть строго 170 на 220 пикселей.

То есть, прям тютелька-в-тютельку и никаких квадратиков 170х170?

4. Текстовый минимум - 10 СТРОК.

Это больше или меньше 2000 символов? Никто не пересчитывал? 0.о

Да, ещё вопрос по миру: а детишки в браке аннуак+ария рождаются... Какими? Метисы? Или случайная раса выпадает? Просто, не могу понять, как можно очутиться на чужой планете, не зная, кто ты по расе, если всё так чётко отслеживается (всяко, если у пленной женщины рождается ребенок, ожидать, что он будет "своим" на планете глупо, прав у него будет изначально меньше, так что тайны в его расе быть не может).

И, наконец, персонаж:
Аннуак, 54 года, жил среди арий, служил в их армии, учился в кибертехническом, строил планы на будущее, все дела, был женат на арии, которая оказалась стервой-расисткой, потому он её и пришил, с планеты врагов сбежал (или сбежал из "нейтральной" зоны, где проводил отдых со своей благоверной), перебрался в Норфолк, устроился главным инженером по кибертехнологиям.
Пока что всё гладко? Естественно, всё распишется подробнее.
Далее - оружие: симбионт-правая рука с холодным оружием - это одно или два устройства? Потому что я хочу ещё кибер-броню.
Должность: главный инженер в каком-то закрытом центре Норфолка или на "Эндо"?

Ну и ещё бонусы, да:

1. 100% боевых бонусов получают игроки, имеющие пару.

- то есть, если я женат, у меня уже "сотка", тогда как понимать этот пункт:

4. 70% способностей у игроков, достигших среднего возраста (250 лет) и имеющих пару.

- чем дальше в брак, тех фиговее способности или как?

0

Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей