Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вопросы администрации от гостей форума

0

2

Вы меня зацепили :D
Доброго времени суток.
У меня тут шкурный вопрос - а кто по расе, по роли нужен вообще прямо-таки срочно?

0

3

end
Там роли почти все свободны) На кого глаз ляжет)

0

4

Эйджил,
Вот поэтому я и спрашиваю - кто прямо-таки нужен, ибо глаз может лечь на любого, я в этом плане универсальный игрок - играю все и в разных вариантах.)
Вдруг кого по сюжетке хочется или по хотелке.

0

5

end
мы еще и сюжет только начали, сами не знаем, куда заплывем)
А хотелка должна быть исключительно своя)
Если охота власть поиграть- есть такое, просто побыть военным - пожалуйста) можно в люди податься или, напротив, в иную расу) все от вас зависит) игрок делает персонажа интересным, по моему убеждению

0

6

Эйджил,
Хорошо, хорошо, мучить не буду, но если что я не виноват, когда меня заведет собственная хотелка хД
Тогда придержите мне Адмирала из Дракоса.
И тут у меня возникает вопрос - что делать с парой? Я в принципе могу ее умертвить, но могу и написать заявку на нее, но опять же как на Ваш взгляд лучше поступить?

0

7

end
Лучше оставить вакантной) Если полагаете найти пару)
Забронировал

0

8

Эйджил,
Спасибо~
Оукей, тогда так и сделаем, ибо отыгрыш каких-либо отношений - иногда довольно-таки интересно.
Хм, а насчет когда будет анкета - думаю сегодня постараюсь это сделать или уже в воскресение.

0

9

end
Ок) удачного написания анкеты

0

10

Доброго времени.
Прошу помощи и толкового ответа на вопросы, так как я тугой на мозг. А именно, я не вполне понял, хотя прочитал, ситуацию с браком. Отсюда масса догадок, которые могут идти в разрез с квентой игры, а выбиваться не хотелось бы. Как выглядит сам процесс заключения брака с открытием доп. опций у партнера? На что это похоже и какие ощущения испытывает партнер? Еще я же могу иметь кучу любовников и быть в браке, допустим? Или одно другому вредно?
Пацифист и миру-мир. У вас предусмотрена где - нибудь роль медик-ученый-аналитик какого то отдела, который отвечает за разработки всех нано-дивайсовых технологий?

0

11

Ну, не мне вас учить, как в постели все происходит, когда позволяешь всему организму открыться и стать собой))
А кучу любовников инициированных можете иметь сколько хотите потом, как и гарем создавать, инициируя ещё свободных партнёров) хоть по любви, хоть силой)
Роль медика легко можете придумать)

+1

12

Здравствуйте.

Остались ли ещё простые рабочие профессии типа уборщиков-механиков или всё делают роботы?

0

13

Добрй )

Остались механики и другие профессии

0

14

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

15

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

16

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роли Генерала и Адмирала у Дракос
Анкеты будут в ближайшее время.

0

17

Доброе время суток )
Хорошо, придержим и ждем.

0

18

*сидит охреневший слегка*
Ребят, а у меня кажется проблемс нарисовалась.
Я посмотрел список ролей и решил взять генерала и только сейчас полез в поиск игроков и увидел заявку Сейшаат.
А я не хочу изменять  ничего. Чё делать?

0

19

Оставлять, как есть

0

20

Не пришел пароль на почту. Луи Кастер

0

21

Проблема решена.

0

22

Луи Кастер
Хорошо

0

23

Мне кажется, или данная ролевая - реинкарнация Парадигмы Рая?

0

24

sqourre
Вам кажется

0

25

Да, возможно, но... дизайн практически одинаков. Меня мучает вопрос: имеете ли Вы непосредственное отношение к тому форуму?

0

26

sqourre
Нет, не имею отношения.
Части дизайна находились в свободном доступе

0

27

Благодарю за ответы. Возможно, после детального изучения мира, заявлюсь к вам повторно.

0

28

sqourre
Удачи

0

29

Ах, да, совсем забыл. Возможны ли у вас эндоскелеты?

0

30

Возможны

0


Вы здесь » Серат » Игротехничка » Вопросы от гостей