Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Серат » Зона общения » Аттракцион. НС-21

Аттракцион. НС-21

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Итак, каждый игрок совершает бросок одним дайсом с 10 гранями.
Выигрыш достается тому, кто выкидывает наибольшее число.

Проигравший с самым маленьким результатом выполняет любое НЦ-задание или снимает названную выигравшим вещь.
Или передает задание любому из участников со средним числом и пропускает следующий круг игры.

Задания выполняются между победителем или проигравшим.

http://sf.uploads.ru/t/a2pzI.jpg

0

61

Авель Симон написал(а):

по ком-то сохните

По хорошему куску мяса *кивнул*

Авель Симон написал(а):

а если плохо приготовленное блюдо, то значит повар вы дермовый все же... и профессию нужно менять

Вы пытаетесь вывести меня на эмоции? *выгнул бровь* Я в себе уверен, мое поварское искусство лучшее во вселенной.
Ваше задание, господин Симон

0

62

Авель Симон написал(а):

вы расскажите вот что, как вас инициируют по вашему предположению

Никак. Я не желаю быть инициированным, меня это не привлекает от слова никак *улыбнулся* Я пожалуй разденусь *неторопливо попетлял пальцами по пуговицам рубашки, выталкивая их из петель. Стянул предмет гардероба, являя взору собеседника добротно вылепленный рельеф тела*

[dice=13552-1:10:0:]

0

63

Авель Симон написал(а):

девственник...

С этим вы не угадали *широко улыбнулся, царапнув мякоть нижней губы резцом* У меня была бурная молодость, в результате чего я приобрел отвращение к сексу.

Авель Симон написал(а):

а в каком возрасте вы пришли к выводу, что хотите быть поваром, простите?

*помолчал, разглаживая подушечкой пальца бровь и мягко улыбаясь* Как только осознал себя личностью - лет с трех. На уровне подсознания еще раньше, меня всегда завораживала еда. А когда вы захотели стать герратом?

0

64

Авель Симон
О, вы вольны думать обо мне что угодно. Меня это мало волнует. *задумчиво пожевал губу* Вас что больше интересует: про беспорядочный секс или убийства?

0

65

Деккер Шторм
И снова здравствуйте *сверкает голым торсом*

Авель Симон
Смерть это новая жизнь. Животное убивают, чтобы оно возродилось в превосходном блюде и подарило радость.

0

66

Деккер Шторм
А что для вас приятное?

[dice=17424-1:10:0:]

Авель Симон
Я пытаюсь добиться красивой смерти посредством ядов *сосок засмущался и покрылся пупырышками* Хочу найти идеальный состав, чтобы эстетика не нарушалась судорогами, рвотой или прочими выделениями агонизирующего организма.

0

67

Деккер Шторм
Была такая древняя народность, евреи. Вы их очень напоминаете *улыбнулся пилоту*

0

68

Авель Симон написал(а):

потом непременно поделитесь со мной этим эфиром

Даже не подумаю *нежно улыбнулся* Рецепт я буду хранить в тайне и он умрет вместе со мной

0

69

Деккер Шторм написал(а):

У вас выбор - убить меня или Симона. Сделайте его и обоснуйте.

Я против насилия и не убиваю конкретного человека. Яд делает за меня выбор, я лишь сторонний наблюдатель *вздохнул и снял обувь* Это считается раздеванием?

0

70

Деккер Шторм
*пожал плечами и освободился от гнета штанов, оставшись в нижнем белье, носках и ботинках*

0

71

Деккер Шторм
*флегматично провел языком по обслюнявленным губам* Ночи, юноша.

Пожалуй и я пойду, сниму кхм, потрясение приготовлением еды.

0

72

Как тут играть?? Куда жать? Где дают призы?

0

73

А тут что такое? Кубики кидать?

[dice=7744-1:10:0:]

0

Вы здесь » Серат » Зона общения » Аттракцион. НС-21