Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Аттракцион. НС-21


Аттракцион. НС-21

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Итак, каждый игрок совершает бросок одним дайсом с 10 гранями.
Выигрыш достается тому, кто выкидывает наибольшее число.

Проигравший с самым маленьким результатом выполняет любое НЦ-задание или снимает названную выигравшим вещь.
Или передает задание любому из участников со средним числом и пропускает следующий круг игры.

Задания выполняются между победителем или проигравшим.

http://sf.uploads.ru/t/a2pzI.jpg

0

31

Деккер Шторм
*Смеется* Я так и знал)))
*поманил Йохана, прихватывая за волосы, зная, как тот може и утешить сразу, и невербально спасибо сказать*

0

32

Керкаен Урф
Невербально, то есть вот так? *поясницу прогнул, нахально качнув бедрами* А то мы люди темные, с трудом в столь изысканных терминах высших существ ориентируемся.

0

33

Деккер Шторм
*улыбнулся* Ну тогда проверьте мой штурвал на пригодность к полету *поманил пальцем*

Эйджил
Решил удовлетворить себя зрелищем удовлетворения другого *откровенен*

0

34

Йохан Керт
Это без слов, а действие на ваше усмотрение

0

35

Эйджил
*вверх печально посматривает, губы приоткрыл, прекрасно понимая, что никаким местом не годен для подобных игр*

0

36

Керкаен Урф
Очень куртуазно вы выражаетсь, повар) Аристократически прямо)

Деккер Шторм
Вуаерист))) *заключил с упоением*

0

37

Йохан Керт
*склонился и поцеловал с языком, проникая в рот и только через некоторое время отпуская* проиграл) Задание не выполнено)
теперь я спать)

0

38

Деккер Шторм
Вот поэтому и проверяйте *поиграл бровью*

Эйджил
Меня иногда пробивает *повинился* Когда работаю в богатых домах, наслушаюсь и избавиться не могу. Ночи теплой и коричной

0

39

Деккер Шторм написал(а):

Тоже спать, ясноглазый повар?

С вами - хоть в кастрюлю с кипящей водой, мой юный пилот *поднялся, галантно подавая руку*

0

40

Всем ночи, господа и благодарю за удовольствие *обернулся, пропуская пилота вперед и мягко прикрыл за ними дверь*

0

41

Эйджил
*замер от удовольствия, медленно ответил и проводил взглядом* Что поделать) Иногда приходится и проигрывать.
Деккер Шторм
Ну, мне больше ничего не остается. *завернулся в покрывало и убежал следом за полковником в сторону спать*

Хорошей всем ночи и спасибо за игру)

0

42

Деккер Шторм
Жаль *хотя яда и не было, но стало отчего-то грустно*

[dice=1936-1:10:0:]

0

43

Мне везет в играх *сообщил как бы между прочим* Потому что мне не нужно везение в любви

Деккер Шторм
Расскажите, как бы вы убили господина Симона и за что?

0

44

Деккер Шторм
Кнут? *изогнул бровь* Этот древний девайс для сексуальных игр?
[dice=17424-1:10:0:]

0

45

Похоже, я несколько поторопился со своим выводом насчет везения

0

46

Деккер Шторм
Я давно пришел к убеждению, что секс физический - слишком трудоемкий, затратный и неблагодарный процесс. Поэтому практикую секс ментальный и для достижения оргазма мне достаточно содержимого моих кухонных шкафов и кладовок.

Авель Симон
Господин Симон?

Отредактировано Керкаен Урф (2014-12-27 18:16:22)

0

47

Авель Симон
Любовь у меня только к еде *мягко тронул уголки губ улыбкой* Причем взаимная

Деккер Шторм
А вы зайдите туда, ведь настоящий мужчина не убегает от страхов

0

48

Авель Симон
Хорошо *погладил верхнюю губу и улыбнулся* Все начинается с первого взгляда - ты влюбляешься в него моментально, обласкиваешь взглядом совершенные, упругие формы, идеальные изгибы, волнующие выпуклости - в нем все прекрасно. Сжимаешь плоть, скользя пальцами по глянцевой багровости, истекающей каплями сока под легким нажимом. Вдыхаешь запах, пьянящий, туманящий мозг, возбуждающий и наполняющий слюной твой рот. не выдерживаешь и прикасаешься языком, смакуя влагу, терпкую, солоноватую, это неповторимый вкус, каждый раз вынуждающий твое сердце биться сильнее, легкие сокращаться чаще. Ты не можешь устоять перед узором мышечных волокон, неповторимых и завораживающих, ты плеснешь масла на ладонь, чтобы напитать его лаково блестящей в свете ламп субстанцией, оглаживая его бока, скользя ладонью усердно...

Отредактировано Керкаен Урф (2014-12-27 18:35:00)

+1

49

Деккер Шторм написал(а):

Собираетесь конкурировать с Аттракционом НЦ 21 и открыть Комнату страха у себя в Баре?)

Это же вы боитесь моих кладовок *возразил* Остальные госопда ни о чем таком не говорили

Авель Симон
Простите, вынужден был ограничиться коротким рассказом. Иначе захлебнулся бы слюной и бесславно сдох

[dice=1936-1:10:0:]

0

50

Авель Симон
*скромно поклонился* К вашим услугам. Я о вас ничего не знаю, скажите, что же возбуждает вас?

Деккер Шторм
Господин пилот, представьте что господин Симон ваш военнопленный. Как бы вы его пытали, чтобы добыть важную информацию?

0

51

Деккер Шторм
А может сразу отрезать гениталии? Было бы быстрее *предложил*

Авель Симон
Значит, у меня нет шансов *меланхолично подытожил*

[dice=3872-1:10:0:]

0

52

Деккер Шторм
Хмм *внимательно посмотрел на предложенный ингридиент* Мясо несколько жестковато и суховато, поэтому, скорее всего, потушил бы в сладком соусе *бесстрастно перечисляет* с добавлением сушеной сливы. Подал бы с овощным гарниром и гренками.

0

53

Авель Симон
Исключительно для статистики *вздохнул, проведя рукой по волосам*

0

54

Деккер Шторм
Обращайтесь, вам сделаю скидку

[dice=5808-1:10:0:]

0

55

Авель Симон
Простите, но я человек новый и никого не знаю. Поэтому бросил бы жребий, сварил бы нечетных в похлебке и накормил ею четных.

0

56

Деккер Шторм
Удачного вечера

Авель Симон
Хм, я же ответил. Если рассматривать тех, с кем уже общался, то вам скормил бы юного пилота - его мясо нежнее и легче в приготовлении.
Желаете продолжить игру или перейдем в бар?

0

57

Авель Симон написал(а):

откуда такие выводы, вы его уже жарили...

Я опытный повар, могу определить на глаз

[dice=9680-1:10:0:]

0

58

Авель Симон
Как бы вы наказали меня за проступок, если бы я был военным в вашем подчинении?

0

59

Авель Симон написал(а):

я об определении кондиции мясной

Что ж, мое мясо еще нежно, но уже суховато. А вот из ягодичных мышц получилось бы волшебное жаркое

Керкаен Урф написал(а):

Как бы вы наказали меня за проступок, если бы я был военным в вашем подчинении?

0

60

Авель Симон
А если мой страх - плохо приготовленное блюдо? Как он поможет в наказании *размышляет вслух* Я сам не знаю, мазохист ли я или нет *серые глаза окутали собеседника теплом, а губы едва заметно изогнулись в усмешке*

[dice=3872-1:10:0:]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Аттракцион. НС-21