Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Серат » Обитатели мира » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эх, куда пойти?
Куда податься?
Кого найти?
Кому...

Прошлые, настоящие или будущие взаимоотношения. Альтернативка.
Были же, (есть или будут) у Эвара друзья, приятели, неприятели, любовники... те, кто пользовался его профессиональными услугами.
Простор для фантазии, вроде как, большой.
Придумаем вместе.

0

32

Эвар Эгиль
А давайте что-нибудь попробуем?)

0

33

Лоран Рид
А давайте)

0

34

я хочу сыграть с вами в игру
Здрасти уважаемые.
Травакур вышел из тумана загула и предлагает такую ситуацию.
Есть начальство которое хочет отпуск.
Есть подчиненные которым отпуск начальства как-то...ну не в тему.
Но начальство то умное. В общем нужно:
1. Прикрытие - те кто либо "похитил" начальство (больные на голову и любящие мир травокурительства и как не странно зверька обоснуй) либо был начальством куплен чтобы сделало вид что оно (начальство) у них
2. Друг начальства (может быть тот самых похититель) с кем начальство будет подло бухать весь период попыток его "спасти"
3. Больные на голову подчиненные (а может и начальство начальства чем системная ось не шалит)  кто пойдет начальство спасать

Если вдруг появяться заинтересовавшиеся просьба к нам, плюс, честно предупрежу, в голове дырка если начну писать в лс на тему пошли курить бамбук в далекой галактике не пугайтесь, я серьезно Хд

Ну и опять же. Народ, честное слово не надо думать, ай мой герой не такой, он не подойдет я лучше посижу подожду моего единственного пополняя запасы соли этого мира посредство выпаривания слез. Было бы желание прийти а там всем роль придумаем)

Немного конкретики
1. Время - решим до выходных.
2. Участники - примерно так же, но будет иметься возможность присоединиться позже
3. Сюжет - каждому свой
Спаситель шефа (два варианта "спасать" начальство от "похитителя" или спасать начальство от подчиненных)
Искать смысл во всем этом абсурде.
Уже разобраться и попроситься в любую сторону чтобы тихо или громко ржать над попытками
агитировать толпу
убиваться о стену мол как я на это подписался

ну и тд

0

35

Клеон Ирьиаз
Пожалуй, буду всезнающим, посмеюсь над другими.

0

36

Луи Кастер
вумница моя сладкая*потер лапы*

0

37

А, точно, я сам травокур за ХД

0

38

Начальство в курсе и соответственно участвует *думает положительно со всем присущим позитивом и "nevermore" не каркает* :flirt:

0

39

Клеон Ирьиаз
Я! Я-я-яяяяя! *прыгает* должен же я начальству мозг повыносить. Но первым пост писать не буду :crazyfun:

0

40

Алисандр Ирьиаз
Не волнуйся малыш)) Все будет)))

0

41

Раз такое дело, то чего бы и мне не пойти *поправила причёску*

0

42

Квест выложен
Ссылка
Каки дела? Отлично! Всё вверх тормашками, но иначе меня не устраивает!

Я жду тебя мой неизвестный герой. Я жду (с)

0

43

Клеон Ирьиаз
отлично пойду читать *хитро улыбнулась*

0

44

Так, тут такое дельце, делище или просто меня пробило на ..
альтернативку хочу, по "Евангелиону" или около того, но в лучших традициях старого-доброго-вечного.
Можно на трех-четырех персонажей, главное чтобы оно было не банально и так же душевно как оригинал.)

0

Вы здесь » Серат » Обитатели мира » Поиск партнера по игре