Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Поцелуйня


Поцелуйня

Сообщений 301 страница 330 из 992

1

Считаем до 10.
Десятый целует любого из тех, кто попал от 1 до 9.

http://sf.uploads.ru/t/yiJfp.jpg

0

301

Энли Рохк
Спасибо. *Улыбнулся*. 6

0

302

Даниель ванн Бейтен
Да пожалуйста)
7

0

303

8
Даниель ванн Бейтен
Дискриминация и тоталитаризм среди власти?? Как проржавело общество .

0

304

9

0

305

* целует принца в нос* с рождество, ваше высочество!
10

0

306

Поль Лаллан
Спасибо милое дитя. И вас с Рождеством) *разулыбался, руку юноши галантно поцеловал*

Стало быть 1)

0

307

Энли Рохк
Подарков вам! Дитя?! Мне уже 17. * бубнит* понимаете?? Вся жизнь прошла, как один день. Нашли свое королевство?
2

0

308

Поль Лаллан
Вы очень юны. *улыбается* Детство это самая прекрасная беззаботная пора. О, я сбежал от своего королевства, ибо жизнь в заточении стала слишком скучна.

3

Отредактировано Энли Рохк (2015-01-07 12:28:11)

0

309

Энли Рохк
Тогда, в каждой сказке есть принц, принцесса и злой дракон. Где они все? * закрутил на палец локон* зато я хорошо играю на сцене. Это меня оправдывает.
4

0

310

Поль Лаллан
*плечами пожал* Наверное как всегда где-то задерживаются, опаздывают. Или вон тоже Рождество празднуют вовсю. Принцессы с драконами они такие... Непостоянные. *с умилением наблюдает* Что вы, вам не нужны никакие оправдания.

5

0

311

Энли Рохк
Или подарки распаковывают под елками. * улыбнулся* вы загадали желание? Какое? Мне вот конфет никто не дарил нынче..только плитку шоколада горького, садисты. * вздохнул*
6

0

312

Поль Лаллан
Конечно же я загадал желание) Но если скажу какое, то оно непременно не сбудется, так что воздержимся. *подмигнул, парочку больших шоколадных конфет в разноцветных обертках из кармана достал, вручил юному отроку* Вот, пожалуйста вам, скромный дар.

7

0

313

Энли Рохк
* украдкой цопнул угощение, шуршит оберткой, хрустит начинкой* хвала Илуватору, внуснее не ел..* облизывает пальцы* еще лимонада бы...нету?? * смущен*
8

0

314

Поль Лаллан
О, рад что понравилось вам. *голову набок склонил, сам озирается в поисках лимонада или еще воды какой-нибудь* Вот к сожалению чего нет, того нет. Хотя поговаривают где-то неподалеку есть дивный бар, где можно найти что годно, на любой вкус.

9

0

315

Энли Рохк
* прильнул сладкими губами к губам принца на мгновение* даже просто водички?  Бар? Это ж флуд. Да, там наливали. В прошлом году))
11 - сегодня праздник!

Отредактировано Поль Лаллан (2015-01-07 14:24:14)

0

316

Деккер Шторм
*аж взъерепенился весь, перья из длинных прядей полезли, голову вверх вскинул, облизнулся, хмурится* Ох, сколько страсти...

1

0

317

Поль Лаллан
Пришел, взял на шкирку, отнес в дальний угол комнаты. *Кто-то допрыгался*.
2
Добрый день. *Поздоровался с вновь пришедшими*.

0

318

Поль Лаллан
*с осторожностью губ прелестного создания коснулся, растерянно посматривает, длинные перья на голове пригладил* И в этом нальют) Я уверен.

3

*наблюдает как уносят ребенка, глазами выразительно посверкивает*

0

319

Даниель ванн Бейтен
месье обозначает свое право?
Энли Рохк
А я хочу теплого шоколада с зефирками и плед..там всегда шумно же
4

0

320

Поль Лаллан
Для вас я достану хоть парочку звезд с далеких небес. *серьезно посмотрел, раздобыл и шоколад в элегантной фарфоровой чашечке с голубыми незабудками и зефир выискал, подал все на столик у кресла, теплым пледом милое дитя накрыл*

5

0

321

Деккер Шторм
Ну, как вам сказать... *бровь приподнял* Думаю многих, в том числе и меня, сбивает с толку облик невинного ребенка. *улыбнулся краем губ* Думаю в том нет ничего плохого.

7

0

322

Энли Рохк
*взял угощение* спасибо и пойду я отсюда
Деккер Шторм
*покачал головой*

0

323

Деккер Шторм
*поулыбался, глазами посверкал для порядка* О, вы абсолютно правы. Ни в коем разе не наше дело)

9

0

324

Деккер Шторм
Вполне возможно именно так и есть. *губы нехотя разжал, перьев еще больше выпустил и в конце непроизвольно царапнул настойчивого мужчину крылом по щеке* Ох, простите... *платком капли крови вытер быстро* Виноват

Поль Лаллан
Очень жаль. *с сожалением посматривает* Рад был с вами познакомиться

1

0

325

Поль Лаллан
Детка... *Проводил создание взглядом*

Деккер Шторм
Здравствуйте, как Ваше настроение?
*Внимательно разглядывает молодого человека*.
2

0

326

Деккер Шторм
Думаю, что иногда лучше не думать. *Произнес шепотом*. Не смущайте моего очаровательного достигшего возраста согласия почти восемнадцатилетнего Поля с задержкой гормонального развития.
4

Отредактировано Даниель ванн Бейтен (2015-01-07 15:32:20)

0

327

Деккер Шторм
Из лопаток. *помахал металлическими отростками* Система защиты зачастую сама по себе срабатывает, вы уж не обессудьте

4 вроде бы)

5

Отредактировано Энли Рохк (2015-01-07 15:34:22)

0

328

Деккер Шторм
К сожалению не я ее создавал) Так что сие невозможно. Она считает себя умней меня. *улыбнулся беспечно*

7

0

329

Деккер Шторм

В анкете персонажа указана задержка гормонального развития, вызываемая специальным подсаженным симбиотом, персонажу почти 18 лет, мир фантастический и не будем больше об этом.

8

Отредактировано Даниель ванн Бейтен (2015-01-08 02:13:15)

0

330

Да, кстати, а по меркам родного народа мне до совершеннолетия еще лет двадцать пять. И ничего страшного ведь

9

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Поцелуйня