Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 181 страница 210 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

181

Йохан Керт
Это мое призвание *скромно поклонился* Кушайте на здоровье *сунул посуду в мойку* А что, обычно вам не везет? Или только сегодня такое настроение?

0

182

*пришёл на запах блинчиков и присел поближе к повару*

Керкаен Урф
Йохан Керт
Доброго воскресенья)

0

183

Габриэль Лавиль
Доброго *вылил новую порцию теста на сковороду, поглядывая на молодого человека с легкой задумчивостью* Вы орехи любите или тоже предпочтете шоколад и бананы? И да - вам противоядие за отдельную цену

0

184

Керкаен Урф
Я рыбу люблю)) и икру с блинчиками *улыбнулся* и какова цена противоядия?

0

185

Габриэль Лавиль
Интересно *кивнул, достал из холодильника баночку икры и выложил горку на перевернутый блинчик. Завернул конвертиком, дал пропитаться и перенес на тарелку* Прошу *пожевал губу в задумчивости* Лично для вас...за интересный рассказ из жизни

0

186

Керкаен Урф
Вы так любезны *пробует лакомство, доволен вкусом, что на языке тает* в моей жизни много интересных историй. Например, слышал, что между драконами и гриыонами вовсю идёт торговля живым товаром. Один из кораблей остановили и долго считали мертвецов... Некоторые в капсулах погибли от нехватки ресурсов)

0

187

Габриэль Лавиль
Вы находите это забавным? *в серых глазах промелькнула искра интереса* Трупы, я имею в виду. Тогда вам будет весело ждать смерти от яда

0

188

Керкаен Урф
Я не нахожу это забавным... Вы просили рассказать интересное, а оно может быть и страшным *прикусил губу* и вы обешали мне противоядие)

0

189

Габриэль Лавиль
Мне показалось, что вы улыбались, рассказывая... *потерся лбом о предплечье, промокая выступившую от жара плиты испарину* А на что вы готовы ради получения противоядия?

0

190

Керкаен Урф
Возможно, я улыбался вкусу блинчиков*задумчив и рассеян, но лжива эта рассеянность* кажется, вы решили поиграть... Вы не исполняете обешаний, а я не готов исполнять накаких пожеланий)

Отредактировано Габриэль Лавиль (2014-12-28 14:13:13)

0

191

Габриэль Лавиль
Это был просто вопрос *пожал плечами, высыпал на ладонь из маленького флакончика кристаллообразые гранулы и протянул юноше* Вот. Я не убиваю конкретную жертву. Обычно

0

192

Керкаен Урф
*слизнул гранулы с ладони* я вам доверяю)

0

193

Габриэль Лавиль
Почему же? *проследил за движением языка и после тщательно вымыл руки* Я же вас отравил, где логика?

0

194

Керкаен Урф
Логика проста... Вы обещали, что отравите и дадите антидот. Почему бы не довериться тому, кто говорит правду?

0

195

Габриэль Лавиль
*вынужден был согласиться* Логично. Вы всегда такой доверчивый?

Деккер Шторм
Если под соблазнением вы имеете в виду отравление - то да *кинул быстрый взгляд* Блинчик?

0

196

Деккер Шторм
Без яда не получится *меланхолично прогрел сковороду, вылил тесто* Вам сладкий или соленый?

0

197

Деккер Шторм
Обойдетесь смазыванием синтетической щеточкой *любезен* Потому что яд добавлен в тесто *перевернул блинчик, смазал уже пропеченную сторону топленым маслом, свернул конвертиком и выложил на тарелку* Скажите, почему, когда появляетесь вы - исчезают остальные посетители?

0

198

Керкаен Урф
Нет. Но вы требовали доверия - это как часть ритуала *поблагодарил за угощение и вынужденно удалился*

0

199

Габриэль Лавиль
Я ничего не требовал. Вы переносите свои субъективные ощущения на меня *покачал головой* Удачного дня

Деккер Шторм
Выборочно я добавляю в своем ресторане, а здесь я развлекаюсь *припомнил, что юноша невосприимчив к ядам, загрустил* О, вы интуитивно чувствуете неприязнь со стороны других?

0

200

Деккер Шторм
Вы первый заговорили про намек *напомнил, погасил огонь и уселся на табурет, подперев кулаком подбородок* Мне говорили, что здесь много пьют, но я не вижу народа

0

201

Деккер Шторм
Это какие же? Зал для азартныз игр? *поморгал, наблюдая за передвижением пилота* Вы все же решились отполировать мой штурвал?

0

202

Деккер Шторм
Вы что-то конкретное предлагаете? *вдохнул запах молодого здорового мужского тела, осмелившегося придвинуться так близко* А мне пофиг *улыбнулся* Штурвал тоскует без крепкой руки пилота

0

203

Деккер Шторм
Оно молчит *подтвердил, провел языком по чужой щеке, собирая вкусовые оттенки* У меня чисто исследовательский интерес. Однако вы грозились провести техосмотр моему кхм, корпусу.

0

204

Деккер Шторм
Штурвал находится несколько ниже *мягко отвел чужие пальцы от своего горла* В древние времена, чтобы вернуть мужскую силу, омывали тело в крови девственников обоих полов. Сейчас девственников не найти, но, думаю, чем моложе кандидат, тем вернее

0

205

Деккер Шторм
*ласково похлопал юношу по колену* Именно. Сделка. задавая свой вопрос, вы уже предполагали, что хотите взамен. Итак, ваше условие?

0

206

Деккер Шторм
Чтобы было *хмыкнул, тоже поднялся* Вы подумайте *похлопал по плечу и ушел в туман*

0

207

Это флуд? Это точно флуд? А вы уверены что флуд? Ура я кажется во флуде *бегает и размахивает тетрадками* йахууууу дом милый дом

0

208

Клеон Ирьиаз
*поймал за шиворот*

0

209

Луи Кастер
Луииии, бабочка ты моя плотоядное пуси-пуси-пуси!!!!!!!!!! Я хочу мяса, я хочу крови, тьфу общения хочуууууууууу

0

210

Клеон Ирьиаз
*перекинул его через плечо, потащил в кровать*тебе спать пора уже, между прочим. Общение будет потом))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар