Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 121 страница 150 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

121

Керкаен Урф
если мой голова столкнется с вашей сковородой, то мое колено и мой кулак столкнуться с вашими частями тела)

0

122

Эйджил
*прикинул последствия для сковороды, нежно провел пальцем по краю* А вы уверены, что будете в состоянии? А вдруг дезориентация, м? *соскочил со столешницы, пошел мыть девайс мягкой тряпочкой, после чего насухо протер другой мягкой тряпочкой и повесил на крючок, чистую и блестящую* Кстати, господа, какие еще у вас развлечения, помимо кулинарного кружка?

0

123

Керкаен Урф
Благодарю. *печенье взял одно за другим в обе руки, принюхался и от двух откусил по кусочку, жует с довольным видом* Дивно готовите) Когда там летального результата ждать?
Эйджил
Не откажусь. *улыбнулся, занял место на стуле*

0

124

Керкаен Урф
полагаю, что вам трудно будет добраться до моей головы в виду моих физиологических особенностей*задумчиво думает о развлечениях* хотите устроить поле для приложения "девайсов"?

Йохан Керт
*подцепил вилкой лучший кусочек мяса и поднес к губам* рискнешь?

0

125

Деккер Шторм
Для вашего юного организма могу предложить картофель-фри и мороженое *подпер щеку кулаком и смотрит кротким взглядом*

0

126

Деккер Шторм
Будете кусаться, я возьмусь за клещи *очень доходчив*

0

127

Йохан Керт написал(а):

Дивно готовите

*расцвел, колпак на башке поправил* Ну что вы, я же не чудовище. Так, иногда балуюсь... Но не сегодня

Эйджил
Вообще-то я думал об азартных играх, но стриптиз тоже было бы неплохо

0

128

Эйджил
*рот открыл, быстро подцепляя мясо и проглатывая, практически не жуя* Из ваших рук отчего бы не рискнуть)

Деккер Шторм написал(а):

Зато я кусаюсь... *негромко заметил, особо ни на что не намекая*

Кусайтесь на здоровье)

0

129

Деккер Шторм
Шесть лет *уточнил* нет, мне просто нравится вас поддразнивать

0

130

Керкаен Урф
Тему можно создать0 хоть с развратом, хоть со стриптизом)) игры жесткие?

Йохан Керт
Если часто будете рисковать, Йохан, подсядете на адреналиновую иглу * подал еще кусочек мяса*

Деккер Шторм
*изобразил улыбку, ибо фланкам не свойственны чисто человеческие эмоции* не понимаю, что вы имеете против?

0

131

Керкаен Урф
Видать сегодня какой-то особенный, несомненно прекрасный день. *улыбнулся*
Эйджил
*жует с беззаботным видом* Это будет потом. Не стоит думать о будущем, когда в настоящем весьма хорошо и комфортно.

0

132

Деккер Шторм
Не ищите умысла в моих действиях *отмахнулся* Вы такой милый когда злитесь

Эйджил
Я не знаю предпочтений местных жителей, так что, думаю, можно начать со среднего варианта

0

133

Йохан Керт написал(а):

Видать сегодня какой-то особенный, несомненно прекрасный день.

Конечно! День моего появления *подтвердил* Чем не повод отпраздновать?

0

134

Деккер Шторм
Так и тянет потискать вас за щечки *разогрел в печке порцию картошки-фри, щедро посыпал специями и полил мороженым* Фирменное блюдо, редкий посетитель доедает до конца

0

135

Йохан Керт
Будущее всегда заглядывает в нас, как в чудовище))

Керкаен Урф
Местные жители оценят и жесткий вариант, уверяю))

Деккер Шторм
Как вы прозорливы) Хотите просветить юношу насчет его скорого будущего?

0

136

Керкаен Урф
Да, хороший повод. *кивнул с серьезным видом*
Эйджил
Пусть себе смотрит. *тянется к мясу* Ничего, юноша сам знает что его ждет

0

137

Деккер Шторм
Что же, это как раз тема для жесткой игры... Решительно пошел делать флудовую зону.

0

138

Йохан Керт
Ты уверен, что знаешь? *посмотрел внимательнее*

0

139

Деккер Шторм
Мм, да? А я хотел спеть оду вашим ушам, но останутся значит неотоденные *широко улыбнулся, присел у стойки бара*

Йохан Керт
Еще этот день надо занести в календарь как праздничный *подсказал*

0

140

Эйджил
Ну я догадываюсь. *в глаза спокойно заглянул*

0

141

Деккер Шторм
Мучения могут быть весьма интересны *вставил свое мнение* Скорее вы вызываете во мне отческие чувства *улыбнулся* Моя половая система по-прежнему остается безучастной

0

142

Деккер Шторм
Никогда не знаешь, кого на кухне повстречаешь. Может это повар, а может таракан *философски* Не побоитесьп ройти со мной в комнату для жестких игр?

0

143

Деккер Шторм
Только развлечься, ничего более *с поистине джентельменской галантностью повел рукой в сторону комнаты* Не бойтесь, вдали от сковородок и разделочных досок я вполне безобиден

0

144

*напевая под нос, разжег огонь, поставил сковородку, нашинковал лук и бекон, бросил на скворчащую поверхность и сдобрил специями. Потряхивая кухонную утварь, жарит, распространяя упоительный аромат*

0

145

Как же я все это ненавижу~
Доброго времени всем.

0

146

Деймос Флёгг
Доброго дня *кивнул, ловко нарубая мясо на доске в крупнокалиберный фарш, сложил в миску, смешал с яйцом, солью, перцем и розмарином. На сковородку плеснул красного вина и выпаривает алкоголь, помешивая лопаткой* Яду?

0

147

Керкаен Урф
*прищурился, наблюдает, даже на секунды забывает поприветствовать, потом же слегка кивнул* Кидаться не будете?
Если в закрытых стаканчиках - давайте, я отправлю их курьером нужным людям.

0

148

Деймос Флёгг
Чем кидаться? *решил уточнить, поставил остудиться винно-луково-беконную смесь, включил духовку на разогрев* Я против насилия, даже рыбу разделываю нежно и с извинениями
увы, только в еде

0

149

Керкаен Урф
Например, вот том, что у Вас там готовиться. *хорошо хоть пальцем не ткнул для пущего эффекта*
Тогда в контейнерах, может?

0

150

Деймос Флёгг
Кидаться едой - еще большее преступление, чем убийство мирных жителей *добавил остывшую смесь в мясо и тщательно вымешал, добавил сливок и выложил массу в силиконовую форму. Налил воды в стеклянную посудину, поставил туда форму и сунул в духовку, доходить медленно и вкусно*  Вы любите мясо или, может быть, вегетарианец? *налил в пузатый бокал вина, смакует*
самому мало)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар