Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 91 страница 120 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

91

Джойс Даараш
а еще очень подозрителен... *услышав про тошноту, начал заметно нервничать, тоже засобирался* Хорошего вечера, господа

0

92

Авель Симон
*услышав просьбу, вернулся и передал бутылку безропотно* берегите внутреннюю нежность, геррат)

0

93

наливали без меня. Тут выдают какао с зефирками?

0

94

Хестиар написал(а):

Тут выдают какао с зефирками?

Только по спец-пропускам *огляделся* Довольно тихо

0

95

Керкаен Урф
Все пьяны и пишут посты)

0

96

Эйджил
*задумался о причинно-следственной связи* А пьяные-то почему? До нового года еще далеко

0

97

Керкаен Урф
да я как ни зайду, они тут пьют и пьют))

0

98

Эйджил
Это потому, что меня здесь не было *важно кивнул* Теперь они будут только есть)

0

99

Керкаен Урф
Что-то они разбежались) видать, еды боятся)

0

100

Эйджил
А чего еду бояться? *поставил сковородку на огнь, сбрызнул маслом и подождал, пока поверхность прогреется. Выложил кусок мяса, покидал специй* Бояться надо повара

0

101

*закинул ноги на стол* Хотите угостить меня чем-то опасным?

0

102

Эйджил
*бросил быстрый взгляд, перевернул мясо лопаткой, причмокнул удволетворенно* Чем же опасен кусок мяса? Разве тем, что готовлю его я. Вы находите это возбуждающим?

0

103

Керкаен Урф
Весьма) люблю рискованные закуски*посмеивается, наблюдая*

0

104

Эйджил
*собрал ложкой сок со дна сковороды и демонстративно попробовал, не отрывая изучающего взгляда от собеседника* Мм, идеально *выложил мясо на тарелку, положил сверху несколько веточек розмарина и подал* Прошу! Ешьте не торопясь, яд действует только через полчаса

0

105

Деккер Шторм
Молока и печенек? *поднял бровь в вопросительном жесте*

0

106

*из тьмы за любопытным действом заинтересованно наблюдает* Добрейшего вечера)

0

107

Керкаен Урф
А я никуда не спешу *достал походный набор столовых приборов* яд надо есть с особым чувством)

Деккер Шторм
Не надейся, птенчик крылатый)

0

108

Йохан Керт
Выйти из сумрака! *командным тоном* Доброго вечера

Эйджил
И это правильно, ведь иначе можно подавиться, тогда яд зря пропадет *растянул губы в улыбке, уселся на край столешницы и покачивает ногой*

Деккер Шторм
Понятие и степень мучений зависит от личного восприятия *почесал кончик носа* Судороги и кровь из всех отверстий достаточно мучительно для вас, мой юный друг?

0

109

Керкаен Урф написал(а):

Йохан Керт
Выйти из сумрака!

Он стесняется)) нашего общества) *глянул на тень Йохана*

Керкаен Урф
У тебя змеиный язык *прожевал кусочек мяса* годный вкус)

0

110

Эйджил
Не надо нас стесняться, мы добрые и пушистые. Местами *высунул кончик языка и потрогал пальцем* Вы не правы, вполне себе обычный *потянулся за сковородой, щурясь нехорошо* Всего лишь годный? Вы настаиваете?

Отредактировано Керкаен Урф (2014-12-26 21:16:03)

0

111

Керкаен Урф
В отличие от вас, у нас множество рецепторов на языке. Фланки живут вкусом, запахом, восприятием)

0

112

Керкаен Урф
*заулыбался и послушно вылез* А вы чем кормите?
Эйджил
А вот и нет. *выразительно посматривает* Я очень смелый)

0

113

Эйджил
Тогда это тем более оскорбительно *поглаживает ручку сковороды* Все мои старания вы свели к одному эпитету. Я огорчен

0

114

Йохан Керт написал(а):

А вы чем кормите?

Едой, мой мальчик. А вы что подумали? Хотите печеньку, сам испек

0

115

Керкаен Урф
О, как раз меня тут никто едой и не кормит. Совсем запустили. *поближе подобрался* Рад буду попробовать.

0

116

Йохан Керт
да? Вот не думал, что вы решительный и смелый *смотрит, покачивая ногой и продолжая трапезу*

Керкаен Урф
На мою колкость вы тоже нашли один эпитет - огорчены всего лишь?) а где же яд?))

Деккер Шторм
Из личных запасов жала приправите? *беззастенчиво спросил*

0

117

Деккер Шторм
Вы не можете объективно судить о моих познаниях *улыбнулся молодому и горячему* Вы видите меня всего пять минут *пожевал губу и неохотно согласился* Да, над эстетичностью мне еще надо поработать. Но не все сразу, не все сразу

0

118

Эйджил
Только по пятницам. *плечами пожал* Вкусно вам?

0

119

Йохан Керт
Мне уже осветили удручающую картину всеобщего голода *сочувственно покачал головой, протянул тарелку с несколькими кругляшами печенья с корнем хрена, декорированного изюмом и орехами* Прошу. Скончаетесь быстро и безболезненно

Эйджил
Что будет, если моя сковорода - совершенно случайно, разумеется - столкнется с вашей головой? *поинтересовался, теребя пальцем нижнюю губу* А был ли яд? *вздохнул*

0

120

Йохан Керт
Хотите попробовать? *подвинул к себе стул второй* идите сюда) я не кусаюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар