Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 781 страница 810 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

781

Эрра Каммус
После того как я там обживусь, тебе туда категорически нельзя будет заходить *вспомнил мастерскую на работе, хихикнул чему-то* да и вообще никому не стоит без меня, как без сопровождающего, мало ли что на голову упадет, а я люблю горки строить)

0

782

Алисандр Ирьиаз
Нууу и папа дарен любит полосы припятствий выстраивать, поэтому я туда и не хожу как и в его кабинет* развел руками, виновато  строя глазки* а то кто знает, придете а там чистота и блеск))) А на все ваши возмущения и крики- Куда ты положил ту хрень... я буду разводить руками)))

0

783

Эрра Каммус
Ему до моих далеко *вспоминает размеры всяких принадлежностей для лабораторий, и сравнивает с деталями для кораблей* плюс, еще и заначки сладостей мои, тоже места требуют! И да, за наведение порядка в моем хаосе - я тебе устрою хаос в шкафу и все твои белые вещи станут черными *показал язык*

Отредактировано Алисандр Ирьиаз (2015-03-07 20:24:27)

0

784

Алисандр Ирьиаз
а з свою шкурку не боишься??? Папа-Клеон не спасет... а папа Дарен не защитит)))
* Наглая и похабная усмешка, овивая сына за шею*

0

785

Эрра Каммус
Неа, как и ты за свои пиджаки *повис на шее* плюс если ты и у него где порядок наведешь, думаю он меня только поддержит *показал язык*

0

786

Алисандр Ирьиаз
*тихо на ушко* не забывай что он уже  270 лет живет  со мной и вполне привык к чистоте и порядку.* хитрая усмешка* а вот тее еще предстоит выслушать и узнать много о сее хорошего от меня
* куснул за ушко* Так не отвлекай от поста тебе а то скоро на работу

0

787

Эрра Каммус
Ничего, тебе со мной, возможно, жить не меньше, папа любовь к порядку в мастерской привить мне так и не смог *вздрогнул от укуса, и показал язык, в ответ куснув за нос* Давай-давай, не отвлекайся!

0

788

Алисандр Ирьиаз
Ну не могу я пройти мимо укуса за нос* резко сжал тельце и повалив на диван, стал кусать за шею, подбородок, нос и ушки*

0

789

Эрра Каммус
*пищит и грыгает ногами и руками, пытаясь еще и уползти или тяпнуть в ответ* ну пааааап! Как я потом с укусами на работу пойду?

0

790

Алисандр Ирьиаз
Какую работу?? Ты  никуда не пойдешь.. мой муси-пусиии* подпевает песенку и продолает тискать и кусать.
Пост готов

0

791

Эрра Каммус
Как это не пойду? А кто Луке отчёт составлять будет? *взвизгивает и почти выаюполз из объятий* аааа!!!! Спаситепомогите!

0

792

Алисандр Ирьиаз
Лежать * схватил за руку и уложил на лопатки, обнимая как мишку-подушку
Лукаи и от папочки твоего получает достаточно, а ты будешь уделять внимание нАМ!

0

793

Эрра Каммус
Папочка не особо сечет в кораблях *рискнул из-под папы, но лежит* но по папе вы соскучились больше, меня-то знаете меньше *тяжело дышит*

0

794

Алисандр Ирьиаз
нууу на то там и время, что ы познакомиться БЛИИИЖЕЕЕ* сжал сильнее, потираясь щекой о его

0

795

Эрра Каммус
*икнул* и все это время мы проведем только на корабле? А где папочка будет? *в шоке смотрит*

0

796

Алисандр Ирьиаз
у нас дома)))) Вас вместе опасно оставлять))))

0

797

Эрра Каммус
А меня к вам пустят? *удивленно смотрит* начальство ничего не скажет?

0

798

Привет всем!

0

799

:suspicious:

0

800

Эрра Каммус
Отстань от сына!
Алисандр Ирьиаз
Не слушай его.
Джун Эрк
привет малыш))
Поль Лаллан
добра))

0

801

Клеон Ирьиаз
Бобра!

0

802

Поль Лаллан
Активное общение Хд

0

803

Затухаем помаленьку  :cool:

0

804

Кайрос
Надеюсь виной все сессии и работа))

0

805

Увы  и ах

0

806

Луи Кастер
* не удержался..ущипнув за зад))

0

807

Эрра Каммус
*удивленно приподнял бровь, погладил ущипленное местечко* и как это понимать?)

0

808

*смотрит на безобразие со шкафа*

0

809

Алисандр Ирьиаз
Проказник! *поймал его*

0

810

Луи Кастер
А я что? А я хороший! *состроил милую моську, обнимая*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар