Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 751 страница 780 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

751

Джун Эрк
Не вещью, а папой, например *задумался*

Клеон Ирьиаз
Заразные сайты с неинтересными мультиками? Нафига они нужны, если и популярностью не пользуются за счёт содержимого? Там вирусы какие-то особенные? *совсем запутался* гипноз?

0

752

Джун Эрк
*лыба* его вечно переправляет на сайты с май литр пони. Вот это да, садизм

0

753

Клеон Ирьиаз
А что плохого в понях? *насупился*

0

754

Алисандр Ирьиаз
Да сына, они людей подсаживают как на наркоту и стоит один раз увидеть и все, жизнь кончена.

0

755

Алисандр Ирьиаз
спроси у Луки)))

0

756

Алисандр Ирьиаз

Не вещью, а папой, например *задумался*

*натянул на лоб шапку*  балбес ты. Не стоит так просто всем об этом рассказывать))))

Клеон Ирьиаз
А у Луки есть склонность к зоо...?

0

757

Джун Эрк
Спроси у него *ржет*

0

758

Клеон Ирьиаз
спрошу. скажу, что ты мне намекнул))))

0

759

Джун Эрк
Точно нужно валить к драконам...

0

760

Джун Эрк
Хэх, это и дураку понятно будет *улыбается*

0

761

«Каин»
Чупакааааааааааааабра! *подбежал, запихнул в рот печеньку и затискал* какая пуся! А Галю  тебе колят?

0

762

«Каин»
*умиленно пискнул и затискал* какой котеночек очаровательный! Галя это галоперидол)) Ты пууся *чмокнул в щечку* не обижайся, у тебя такие зубки, а какие глазки. Очаровашка

0

763

нуу вооот, одииин *достал мороженное и ушел в мир сладкого*

0

764

хай-хай!!!)

0

765

Что-то все тут вымерли, как динозавры *лежит на диване, закинув ноги на спинку и поедает сладости*

0

766

Некоторые спят или должны спать)

0

767

Клеон Ирьиаз
Ну пернуть-то для ориентира могут! *бузит*

0

768

Алисандр Ирьиаз
*щелкнул по носу*

0

769

Клеон Ирьиаз
За чтооо? *трет нос, насупившись*

0

770

Ну вааааа! Ну где всееее! *хнычет*

0

771

Алисандр Ирьиаз
любовь великая

0

772

Клеон Ирьиаз
Огроная любовь*обнял со спины

0

773

*смотрит на пап* буууу, но че так мало!?

0

774

Алисандр Ирьиаз
Хочешь больше или сюда* протягивает ручки

0

775

Эрра Каммус
*жуя какую-то вреднючую шоколадку, шлепая тапками которые на пару размеров больше, притопал к папе и смотрит внимательно* папа, а мне папа и папочка запрещают просвящаться в теме дипломатии и учиться вести переговоры, отстаивая свою позицию и видеть грани когда стоит отступить *жалуется нагло*

Отредактировано Алисандр Ирьиаз (2015-03-07 19:24:24)

0

776

Алисандр Ирьиаз
Праально а зачем тее эти старашные вещи* обнял ребенка за шею, потираясь носом о макушку и доволько улыбаясь*
Для этого у тебя есть Мы..

0

777

Эрра Каммус
Ага, а если мне какой-то вопрос придется решать без вашего участия, докторскую какую сдавать или доклад, дискутировать, мне вас вызывать что ли? *в шоке смотрит* тогда и внуков сами рожайте *насупился* вообще расти и развиваться не дают, а потом как случится на каком мероприятии что-то из-за меня - я буду не виноват! *продолжает жевать шоколадку, насупившись*

0

778

Алисандр Ирьиаз
ничего не случиться... Мы тея запрем  лаборатории папы три.. * тихо рассмеялся, перебирая волосы пальчиками*
Зчем тебе докторская...ты систему взломишь и уже с дипломом)

0

779

Эрра Каммус
Ага, папочка тоже так думал, пока я на корабль к вам не полез *показал язык* от умения взламывать системы мозг не развивается, к тому же, в спорах рождается истина, да и мало ли какие идеи слева придут *фыркнул* да я уже планы по разрушению лаборатории строю, мне там много места понадобится, так что автоматом она уже мастерская *вздернул гордо нос*

0

780

Алисандр Ирьиаз
*руки к верху* Это ты с Дареном разбирайся.. я туда не захозжу по причине любвиобильности к чистоте и порядку, а как ты пони маешь у вас с Папой три  это отсутствует напрочь... так что по перегите свои нервные клетки))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар