Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 691 страница 720 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

691

Клеон Ирьиаз
Мистер, попрошу вас попридержать коней! Я еще девственник и вы обязаны таким поведением меня пугать! хДДДДДД Такой взрослый, а не стыдно! хДДД Ну че, я достаточно убедителен?)))))))

0

692

Джун Эрк
Канешно! *стягивает штаны, прикрыв разврат ширмочкой, а то ж прилетит еще*  Давай дядя покажет тебе каким бывает красивым небо!

0

693

Клеон Ирьиаз
*скептически заглянул под ширмочку* по факту на небо будет сотреть один из нас. Второй же в землю. Я на небо смотреть не хочу.

0

694

Джун Эрк
Ну хочешь колено-локтевую, будет она, даже на природе согласен, все равно тебе иголки из зада вытаскивать Хд

0

695

Клеон Ирьиаз
*Джун подвис* ты когда-нибудь пытался громоздиться на человека с компасом?

0

696

Джун Эрк
думаешь мы потеряемся в лесу? *задумался*
Хотя...вопрос, а есть ли на приате лес?! * сел задумчивый*

0

697

Джун Эрк
Алоха!!

Клеон Ирьиаз
равноправие? Филейку? тебе? *задумался*
Как это не узнаем? А на кой ляд я мысли читать умею? и внушать также? *довольно лыбясь*
Хотя... а чего это я тебе не внушил, что ты с нами на пожизненно ? *чешет затылок* прогнал блин!
Ну не знаю и что? Я вообще люблю детей! *поцеловал в щечку дитятко* он лапочка... пока конфеты ест х)

0

698

Дарен Ар'Арэ
здрасть!!!!!

Клеон Ирьиаз
если леса нет, вырастим.

0

699

Дарен Ар'Арэ
Мне-мне, *кивает*  дадите филей буду у вас*показал язык*
А может наносы искажают? Воздействие
Знаю я как ты детей любишь извращенец *бурчит себе под нос*

0

700

Клеон Ирьиаз
Героин? *прыснул со смеху* Тогда придется отобрать у тебя сына.. ты его плохому учишь! *лыба во все 32*

*пронаблюдал за картиной со стороны* Точно отберу Алиса.. а то отец героин.. развратник.. ДЖурной пример ребенку ни к чему! Воть!

0

701

Дарен Ар'Арэ

ДЖурной

Дядя, это вы на что прямым текстом намекаете?!)))

0

702

Джун Эрк
Конопли?
Дарен Ар'Арэ
Так! Мой сын и вообще я вырастил дитенка невинным цветочком. Да, кактус с росянкой тоже цветы!
И Джун хороший ребенок!

0

703

Клеон Ирьиаз
До твоих извращений мне далеко! *кивает на Джуна и ширмочку*
Свою не дам, у тебя вон уже есть *бурчит*

0

704

Клеон Ирьиаз

И Джун хороший ребенок!

Вот да!!!!

Дарен Ар'Арэ
*покривлялся*)))

0

705

Дарен Ар'Арэ
*Залез на коленки легко целуя в щечку* люблю *легко улыбнулся* А Джуна я в тонусе держу)) Чтобы ничего лишнего сам не узнал и сыне не рассказал)

0

706

Джун Эрк
Конечно. *фыркнул*

Клеон Ирьиаз
Нет. Лишу родительских прав *сидит сам уже ест конфеты обдумывая варианты*

0

707

Джун Эрк
Умница *послал воздушный поцелуй*

0

708

Клеон Ирьиаз
А вот не верю *фырчит* смылся! о сыне не слова! еще и изменник! какая любофф? *обиделся и ушел в уголок* вы все вредные и противные

0

709

Дарен Ар'Арэ
Милый, у тебя на ребенка вообще никаких нет 8покачал головой* да, немного вашего генетического материала, но сын то мой. И родился тут, а вы вообще грифонов не любите *слезки на колески*

0

710

Дарен Ар'Арэ
*целует своего обижайку, обнимая нежно нежно*  вы не давали мне работу и вели себя так, словно я всегда буду, не считались со мной, ребенок появился сильно позже, да и что я мог сказать? Йо, парни вы меня таки сломали и я решил завести ребенка что хоть немного но будет напоминать о вас? А то мне так одиноко, а вы гады? *фыркнул, и легко поцеловал в висок* и о какой измене идет речь? Вы с Эррой вообще в браке состоите, да и я не свободен... и куда было возвращаться? Игрушка ведь

0

711

Клеон Ирьиаз
Обойдётся:))
Так, стоп, кто супруг? Кто любовник? Оо Папа, ты по моиим сверстниками прогуляться решил?

Дарен Ар'Арэ
*с довольным писком набросился на новую порцию вкусняшек* ммм? *осмотрел, общупал мужчину, особенно плечи и бедра, что-то прикинул* ну в двери и пролезать не надо, а вот в вентиляцию ваш попец не пролезет, ну, например.
Как отберете? А если я грифон? *подозрительно косится*

Джун Эрк
Жопа с ручкой, нафига тебе компас? Ты что, отличить болт от шурупа не можешь и что куда тыкается и вкручивается?

Отредактировано Алисандр Ирьиаз (2015-02-24 13:14:42)

0

712

Алисандр Ирьиаз
*свалился со стула и покосился на Алека* Я тебе звоночек повешу на шею, чтобы внезапно не появлялся. А вдруг у меня склероз? Что ты будешь делать?

0

713

Алисандр Ирьиаз
эм *свистит в сторону, прижимаясь к дракону* ну...понимаешь сына... твой папа...эм...несколько лет назад...эм...дружил с двумя дядями, что не папа Габби и папа Луи... и как бы тебе сказать...я  был привязан к ним...в общем как то так

0

714

Клеон Ирьиаз
Кто сказал, что нет?

Алисандр Ирьиаз
Алис, милый, пойдешь к нам с Эрра жить? *протянул трюфельку* Будем любить, лелеять и давать все, что не попросишь)
Единственное условие - не сливать все папе и Луке в разведку, а то мне не понравится) *поцеловал нось* Ну что? Даже согласны предоставить наши корабли для исследований, Эрра как раз Сару усовершенствовал *подмигивает*

0

715

Дарен Ар'Арэ
что нет прав на сына? *улыбнулся* 23 года жизни без вас?

0

716

Алисандр Ирьиаз
Ну, если грифон ничего страшного. Мы тебя никому не дадим обидеть *поставил новую вазочку с трюфелем, молочным трюфелем и с начинкой горьковато-сладкой*

Клеон Ирьиаз
Скажи ребенку честно *довольно лыбясь* что мы с Эрра его родители тоже!

0

717

Дарен Ар'Арэ
Хрен вам Алека отдам! *фыркнул* Перебьетесь.

0

718

Клеон Ирьиаз
Конечно, это ты виноват в том, что ребенок о нас не знает!!! А мы о нем!!!
Но ничего, все поправимо *урчит тихо и довольно*

0

719

Дарен Ар'Арэ
Какие родители! *взвился* его аист принес! В капусту, где я землянику собирал

0

720

Джун Эрк
Я тогда тебе гирю в пупок присобачу, что б не прыгал *мило улыбнулся* я тебе что, корова?

Клеон Ирьиаз
А дружил как с папой Габби и Луи? *вспоминает всяко-разное* а привязан... Веревкой? Оо

Дарен Ар'Арэ
Я без парочки никуда не перееду! *насупился* и исследование это не моё, моё дело - эксперименты, разбор и сборка, изучение и усовершенствование в процессе, вот! *засмущался*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар