Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар


Галактический бар

Сообщений 661 страница 690 из 865

1

http://sa.uploads.ru/t/4XwRb.jpg

0

661

Эрра Каммус
неть*надулся* у меня есть чоколадка.... и животик вава

0

662

Клеон Ирьиаз
-Значит надо сделать массажик
Обнял за талию, поглаживая живот, забравшись под одежду и нагло покусывая шейку, оставляя следы
- Может от шоколадки и Бобо?

0

663

Эрра Каммус
-Простаты? - скептично - не знаю...*прижался*

0

664

Клеон Ирьиаз
-ну если так желаешь могу и простаты
Показал шутливо язык,перебирая пальцами волосы
-проводишь в кроват? А то там Даррен уже замерз на верняка)))Пошли согревать
И без аппеляционно  взял на руки,неся из помещения

0

665

Эрра Каммус
*укутал обоих и причапал с чашкой чая позевывая*

0

666

Ну вот, а конфеток так и не дали, - насупился недовольно. - Да ещё иик третьему папе не забрали :(

Клеон Ирьиаз
- Паап, а в двухнедельный пряник это как?

0

667

Алисандр Ирьиаз
а это как кнут, но пряник каменный

0

668

Клеон Ирьиаз
Типа и по жопе получить и зубы сломать? оО

0

669

Алисандр Ирьиаз
Конечно сына Хд

0

670

Клеон Ирьиаз
А потом к стоматологу топать? Оо

Чет как-то пустовато тут. Народ, вы где?

0

671

Алисандр Ирьиаз
*сцапал в лапы ребенка и сидит кормит конфетами* какой хорошенький мальчик? трюфельки любишь?))

0

672

Дарен Ар'Арэ
О, привет! *нагло оккупировал его колени и налегает на трюфели* а то! И я хороший и трюфельки люблю *крепко обнял* готов в салочки играть?

0

673

Алисандр Ирьиаз
Какие еще салочки, дитя? *поставив вазу с трюфелями и рядом с шоколадом, продолжая кормить ребенка и придерживая на коленях* я же стар в сравнении с Клео)) хотя, если будешь поддаваться.. я за!)

0

674

Дарен Ар'Арэ
*довольно уплетает сладости, прерываясь на потискивания кормильца* а такие, быстрые, активные физ.упражнения... И ничего, в горизонтальном положении, так сказать, выдерживаешь нагрузки, так и бегом побегаешь не хуже, я уверен. И вообще, какой стар? Твой хребет меня-то выдержит? *удивлённо смотрит, закидывать в рот очередную сладость*

0

675

*сидит с дергающимся глазом и нервно икает* Сына, отойди от дяди...дракоша чего это у вас родительский инстинкт засвербил?

0

676

Алисандр Ирьиаз
вот же мелочь *смеется* все-то ты знаешь *отрыв еще и батончик с арахисом и карамелью, посматривая на него "сьесть самому или ребенку?"* Хоть бы немножко пожалел *тискает мелкого* так, а смысл в салочки?

0

677

Клеон Ирьиаз
Не мешай ребенка сладостями кормить *махнул рукой в сторону Клео* не видишь мы общаемся.
И вообще - имею право!

0

678

Дарен Ар'Арэ
А мне его потом лечи? Кариес тот же.
И имеешь ты далеко не право*бурчит*

0

679

Клеон Ирьиаз
Сейчас договоришься у меня *бросил в него трюфельку*
Будешь грубить - пои.. кхм... потом сам согласишься)
И мы потом как-то сами к стоматологу сходим *кормит дитятко конфетками*

0

680

Дарен Ар'Арэ
*поймал конфетку и ушел в астрал постанывая, но все равно побуркивая срывась на урчание* не соглашусь, я от вас ушел вот

0

681

Клеон Ирьиаз
*протянул руку с вазой конфет к парню* я от бабушки ушел, я от дедушки ушел? *смеется* далеко не убежишь) да и сам скоро вернешься))

0

682

Дарен Ар'Арэ
*сел рядом и ест конфеты потираясь щекой о бедро* это ничего не значит*мурчит* да, ушел, но не по своей воли же вернусь...и вообще*показал язык* вы знаете мои условия)

0

683

Клеон Ирьиаз
Но он же конфетками кормит, да и пока не кусается *задумался, просматривая на папу*

Дарен Ар'Арэ
Не мелочь, а компактный! Туда куда пролезу я, не пролезешь ты *показал язык, посмотрел на батончик и как-то недовольно нахмурился, арахис сейчас - бе* ну а что, ты думал я весь такой хороший буду на попе ровно сидеть когда запалите в гостях без спросу?

0

684

Алисандр Ирьиаз
Сына не говори ему о размерах и месте упаковывания *рассмеялся* поверь, он точно пролезет куда не надо Хд

0

685

Клеон Ирьиаз
Условие? Трюфельки что ль? *чешет кота за ушком и подсовывает вазу ближе* Да сколько захочешь) И не надо тут "не по своей воле", ты же рад будешь *подмигивает*

Алисандр Ирьиаз
*убрал батончик и вернул вазу с шоколадом и пару молочного трюфеля* а зачем мне куда-то лезть? передо мной все двери открываются) *поцеловал носю* главное не царапайся, как твой папа *улыбнулся* но бежать смысла не будет)

0

686

Хай-хай!!!!

0

687

Дарен Ар'Арэ
*забурчал недовольно* я про равноправие в кровати!
буду, но вы этого не узнаете и вообще, не трогай сыну, ты не знаешь что он твой

0

688

Клеон Ирьиаз
А ну не прерывай ребенка *впихнул конфетку в парня* дай малышу высказаться ;)

0

689

Джун Эрк
Джуууууууууууууууууууууууууууууууууун! * подпрыгнул и побежал тискать, цалуя маковку* зайчонок, котенок, потениальный любовник и супруг Хд

0

690

Дарен Ар'Арэ
*облизнул пальцы генерала, чуть припусив подушечки и жует конфету* Ничего не знаю. Мой ребенок. Я Отец героин!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Галактический бар