Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » поцелуйня - 2


поцелуйня - 2

Сообщений 121 страница 150 из 844

1

Правила те же, 10-й целует любого от 1 до 9-го
http://ormr.ru/design/photos/In_one_room_2_sofas_79.jpg

Отредактировано Винсент (2015-03-08 15:26:57)

0

121

А вот пять. *лимон с мрачным видом жует*

0

122

Шесть созрело *апельсин надкусил, испачкался в соке*

0

123

7

0

124

Воооосемь  *протянул Йохан Керт конфетку*

0

125

Девять) *конфету жует, чаек допивает неспешно*
Алисандр Ирьиаз
Благодарствую)

0

126

10
Успел))) *поцеловал Эрру для того, чтобы нарадоваться* Мррр, милый дракон

Отредактировано Риян (2015-03-10 21:57:22)

0

127

Йохан Керт
Не за что *улыбается* Лимон полезно, но если кисло, то лучше и сладкого скушать *промурлыкал* А то при мрачностях будем пытать... обнимашками :)

Адын!

0

128

Алисандр Ирьиаз
Да я с сахаром вот чай, так что нормально. *наблюдает внимательно, слегка прищурился* Нет, пытать не стоит. Сам кого угодно)

2

0

129

Йохан Керт
Но с чаем, с сахаром, можно и шоколадку, и тортик.... а можно все и сразу *внимательно смотрит* да не может такого быть! Я по пыткам объятиями номер 1! Неужели конкуренция?

3

0

130

Алисандр Ирьиаз
Лимон хорошо идет с чаем и сахаром. *непреклонен, продолжает рассматривает* А я слегка на других пытках специализируюсь
4

0

131

Йохан Керт
Чай с сахаром и лимоном и вкусняшка тоже хорошо *кивает, немного подвис и аккуратно так подошел и шепчет, а то вдруг папа придет да уши закроет* а на каких? *с любопытством, а глаза так вообще, выключи свет - сиять будут*

5

0

132

Алисандр Ирьиаз
А вы еще слишком юны и невинны дабы знать на каких именно. *сам глазами сверкнул выразительно, улыбнулся во весь острый оскал*
6

0

133

Йохан Керт
Ну как это юн? 23 уже! *насупился, но увидев оскал улыбнулся похоже, только без острых зубов и медленно подходит, вытянув руки, готовя обнимашки* ну расскажите, ну хотя бы чуть-чуть! *состроил умильные просящие глазки, а оскал так и не убрал*

7

0

134

Алисандр Ирьиаз
Я вас съем, а ваш отец будет потом ругаться. * непреклонен, рот прикрыл и от греха подальше на шкаф забрался* Так что даже и не думайте.
8

0

135

Йохан Керт
Но ведь съесть это не пытка *как-то насупился сразу* спускайтесь, я вас не буду сильно обнимать *состроил умоляющие глазки, оскал, так сказать сжал* и я хороший, меня кушать не надо, о кости мои можно зубки сломать *улыбнулся*

9

0

136

Алисандр Ирьиаз
Это смотря как именно есть. Если со вкусом, наслаждаясь каждым кусочке, то еще какая пытка. *серьезен, на шкафу сидит, вниз строго посматривает* Мои зубки непробиваемые об какие-то там кости...
10

0

137

Йохан Керт
А давайте лучше будем кушать вкусняшки? И вообще, обычно на шкафу я сижу *надул щеки аки хомяк грозный* и у меня много вкусного чая *ощущает себя немного странно, а то впервые кто-то на шкафу прячется от него*

(а поцелуйки-то где? Уже второй жадничает)

1

0

138

Алисандр Ирьиаз
*целует свой хвост, не эстетично конечно, но целует, продолжая на шкафу сидеть свесив лапы длинные* Самая лучшая вкусняшка это то что живое, движется и по вкусу как мясо горяченькое. *вздохнул*

2

0

139

Йохан Керт
*смеется, и пока тот целовал свой хвост, взял стремянку, подтянул чайку на шкаф и поставил поднос с вкусняшками, даже мясными и горячими* грифоны-гриль? шашлык из дракона? борщ из человека? *прикинул и внимательно смотрит* и что, кроме мяса совсем ничего такого не хочется? *задумался и потрогал свою руку* ну, не думаю что я горячий, давление то низкое у меня... *задумался еще сильнее*

3

0

140

Алисандр Ирьиаз
Все буду. *уставился с умилением, проглотил предложенное быстренько, тоже очень задумчиво рассматривает* Тортика иногда хочется. Из человеков в сахарном сиропе и чтоб такая розочка еще сверху была красивая. *сам до руки невзначай дотронулся* Эх, мечты мечты...
4

0

141

Йохан Керт
*улыбнулся* Рад что хоть немножко угодил *промурлыкал и задумался* тортик из людей? *чуть улыбнулся и шепнул на ушко* Тортик из людей, с бисквитом, полезной посыпкой из кальция, хрустящие шарики из косточек, с украшениями из глазных яблок и... *прикидывает а что можно пустить на розочку* розочка из кожи? Хрящиков? Или разных компонентов, и даже кремовые и гематогеновые! Вкусно и красиво! При этом торт может быть как холодным так и теплым! А оформить все можно очень красиво *закивал* а правду говорят что адреналин делает мясо вкуснее? *наклонил голову набок и посмотрел как тот коснулся руки, погладил по ладони своей* некоторые мечты могут стать явью *подмигнул* может не сразу, но могут  *ободряюще улыбнулся*

5

0

142

*сложил руки на груди* это что за хрень тут происходит?
6

0

143

Алисандр Ирьиаз
Да, вот именно такой хочу. *мечтательно улыбнулся* Розочку из языков можно нарезать. *поперхнулся, по спине хвостом постучал* Красиво выйдет... Адреналин то да, не последнюю роль во вкусе играет. *руку когтистую отдернул, за спину спрятал* Не искушайте

Эйджил
Да так... Невинные размышления о сущности бытия. *скромно посмотрел*

6

Отредактировано Йохан Керт (2015-03-10 23:05:27)

0

144

Эйджил
Дети веселятся* пожал плечами
7

0

145

Йохан Керт
Из языков? *прикрыл глаз и задумался* и то верно, и цвет подходящий *хлопнул в ладоши* ну, я точно не вкусный, адреналина-то особо нет *потыкал свою руку* а так, сможем и тортик намутить и руки целы и все довольны *улыбается*

Эйджил
Здравствуйте, обсуждаем гастрономические интересы *улыбнулся* просто на шкафу удобнее *хихикнул*

Эрра Каммус
И что? Зато вон как все.... вкусно обсуждается! Не то что ваши серьезные дипломатические вопросы *насупился* на которые послушать не берут

9 (вроде оО)

Отредактировано Алисандр Ирьиаз (2015-03-10 23:08:08)

0

146

Йохан Керт
*забрал с шкафа и подхватил в объятия* ты только мой, я сам тебя буду кормить *целует жадно в губы*

Эрра Каммус
За детьми присмотр должен быть *свел брови грозно*

Алисандр Ирьиаз
Не думай приближаться к Йохану *сузил глаза*
10

0

147

Эйджил
Ну как так? *удивленно* общение же тоже нужно *насупился*  Будто я монстр какой и украсть его собираюсь *бурчит недовольно*

1

Отредактировано Алисандр Ирьиаз (2015-03-10 23:28:31)

0

148

Алисандр Ирьиаз
*спкустил к себе на колени, крепко обнимая* А ты голоден что ли? что бы таак о еде мечтать??

Эйджил
Ну вот ты и появился для присмотр* широкая невинная лыба*
Да и к тому же... За этим* ткнул в Алисандра*  никогда не уследишь...
2

0

149

Алисандр Ирьиаз
Да, как-нибудь... *тихо шепнул*
Эйджил
*обнял крепко, изо всех сил, сам с жадностью целуя* Конечно же только твой, чей бы еще...

2

*испуганно поежился*

0

150

Эрра Каммус
Ну, иногда делясь с кем-то впечатлениями или идеями можно открыть много нового, к тому же, ведь надо жить дружно *насупился* а как еще не налаживать отношения за кружечкой чайка с вкусняшкой? *удивленно смотрит* И неправда! За мной не "не уследишь", а просто я взрослый что б за мной следить! *фыркнул*

Йохан Керт
*кивнул и одними губами произнес* стопудов если что я огребу, не баись *показал большой палец, мол все ок*

4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » поцелуйня - 2