Новости

02.12.14. Форум - НЦ-21. Регистрация на форуме - только совершеннолетние

02.12.14. Читаем о мире здесь

7.12.2014 Список свободных ролей здесь

26.12.2014 Скоро турнир Серата. Ищется модератор на него а пока вписываемся на участиездесь

10.02.2014 Конкурс Валентинов и Амуровздесь

618200574 Эйджил Главадмин (лучше через ЛС - отвечать буду по мере возможности)

Серат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серат » Зона общения » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Доверие. Это так странно.
Видимо я заново учусь это делать.

0

92

Сегодня я похож на фею.
Столько счастья.
Моя бедная голова.

0

93

К черту логику.
Как можно разговаривать настолько непонятно на одном языке?
Я не понимаю тебя. И ты совсем не хочешь облегчить мне задачу.
Потому что ты чертов гавнюк.

0

94

Я люблю тебя...ВЕСНА!

0

95

К вопросу о весне ТТ
1. Фото машины чищенной вечером. Фотка сделана в 9 утра
http://se.uploads.ru/t/bha7m.jpg

2. Фото машины чищенной в 8 утра. Фото сделано в 9
http://se.uploads.ru/t/Q80rX.jpg

0

96

Люди, попавшие на руководящую должность по блату, не имеющие ни совести, ни навыков, напялив корону и раздавая угрозы на право и налево, не ценящие сотрудников и издевающиеся над ними - лучший способ уничтожить предприятие и нажить себе врагов.

+1

97

Заипали собственные стремительные психические реакции. Заходишь сюда, чтобы написать тучу всякой фигни и пока откроешь нужную тему, успеваешь пообмыслить, выплеснуть эмоции и перегореть.
Зачипетельно.

0

98

Просто поразительно как 1 человек может заставить тебя почувствовать себя на вершине мира и одинакового приятно втоптать тебя в грязь. Ненавижу тебя.

0

99

Было проще, когда я был закрыт.
Может, стоить вернутся к положительному опыту?
и пошло бы оно все...

0

100

Мудак.

0

101

Как правильно отпраздновать отпуск? Проспать в субботу более 14 часов и проснуться от того что болит голова  :dontknow:

0

102

Каким мозгом ты пользуешься?...
Ну, конечно же валенком!...

0

103

Развалюшка гнилушка вставай... Сегодня очередной день восстания

0

104

Мне пора бы уже знать себе цену.

0

105

Все просто может встать и пойти на хер.

0

106

Нет ничего отвратительней натуральности! Что б я еще раз купил эту НАТУРАЛЬНУЮ колбасу *давиться* где мои ГМО??? Где эмульгаторы, загустители и тд???? Я дитя этой продукции ТТ

0

107

Шарик ты.... козел последний.

0

108

http://se.uploads.ru/mnOWP.jpg

0

109

Пипец, как же мне хреново *натягивает на голову подушку* Где моя верная Спать???

0

110

Нифига не месяц прошел!
Жопа хитрая.

0

111

Великим  прорицателем был составлен значение секретного давнего пророчества которое относится России. В документах пишется что Российское государство поджидает три больших войны, эти войны будут сложные для обычных людей. В первых войнах Россия отпразднует победу. государство Россия одержит большое величие, но через полвека после последней победы Русь развалится на 15 частей. Князь самой большой территории  не сможет это принять и по прошествии двадцати лет находясь во власти, будет создавать идеи о соединении государств. Эта идея станет крахом для страны. Первым делом он поработит море и назовет это огромное победой, пройдет немного времени он изъявит желание захватить сушу. Эта затея принесет им только много смертей, воины великой страны будут умирать на чужой земле, а для мировых государств государство Россия будет болезнью которую нужно изолировать. Только погибель правителя спасти страну. Что предпримут люди!

0

112

Hello. And Bye.

0

113

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
Visit us  and you will be very satisfied.

0

114

Hello there,

I believe drakongryphus.mybb.ru has a big potential. I noticed that you're operating in a market with stiff competition, but also has a lot of customer demand.

My company has been marketing web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of drakongryphus.mybb.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

drakongryphus.mybb.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

115

Beautiful boxers who are fighting go over on  Bet-Tips.ru
click and you will be very happy.

0

116

Недавно , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу это реальные профи.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

117

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

118

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серат » Зона общения » Мысли вслух